14 апреля 2021 г.

ТЕСТ-ДРАЙВ НОВОГО Kia CARNIVAL

Друзья. Спешим поделиться отличной новостью!
Теперь у Вас есть возможность в полной мере ощутить все плюсы управления и комфорта вождения, главной авто-новинки этой весны.

KIA CARNIVAL доступен для тест-драйва, так что обязательно загляните к нам!

CARNIVAL – автомобиль на все случаи жизни, но несколько особенностей хочется отметить отдельно:

- Инновационные бензиновый и дизельный двигатели Kia Carnival производят меньше шума и обеспечивают значительную экономию топлива за счет эффективного охлаждения и пониженного трения. В паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, отличающейся плавным и уверенным переключением передач и увеличенным рабочим диапазоном, Вы получаете идеальный баланс мощности и экономичности.

- Используя новейшие технологии считывания и обработки данных, комплекс систем Drive Wise держит Вас в курсе обстановки на дороге и предупреждает Вас о препятствиях. В опасных ситуациях системы помогают предотвратить столкновение. Системы помощи делают каждую Вашу поездку спокойной и безопасной.

- Сдвижные двери обеспечивают легкую посадку и выход для пассажиров задних рядов. Вы можете открывать и закрывать двери и дверь багажного отделения с помощью одной кнопки на ключе.

- Продуманный и стильный интерьер Kia Carnival позволит Вам комфортно управлять автомобилем, пользуясь удобными кнопками на руле или выбирая необходимые функции на интуитивно-понятном дисплее панели управления, при этом сохраняя внимание на дороге.

Плюсы этого автомобиля можно перечислять бесконечно – он создан, что бы нравиться всем! 

Ждем Вас на тест-драйв.
+7 (4822) 36-06-06